Contatti

Studenti Contro il Green Pass è raggiungibile mediante i contatti di tutti i rappresentanti territoriali e nazionali:

 

  1. Abruzzo                                                                  abruzzo@studenticontroilgreenpass.it
  2. Accademie:                                                          accademie@studenticontroilgreenpass.it
  3. Bologna:                                                                bologna@studenticontroilgreenpass.it
  4. Brescia:                                                                  brescia@studenticontroilgreenpass.it
  5. Calabria:                                                               calabria@studenticontroilgreenpass.it
  6. Firenze:                                                                   firenze@studenticontroilgreenpass.it
  7. Genova                                                                  genova@studenticontroilgreenpass.it
  8. Messina:                                                                 studentiunimecontroilgreenpass@gmail.com
  9. Milano Bicocca:                                                    studentiunimibcontrogp@gmail.com
  10. Pavia:                                                                      pavia@studenticontroilgreenpass.it
  11. Perugia:                                                                  perugia@studenticontroilgreenpass.it
  12. Piemonte Orientale:                                            unipiemonte@studenticontroilgreenpass.it
  13. Roma Sapienza:                                                   sapienza@studenticontroilgreenpass.it
  14. Roma (Roma3):                                                   studentiromatre@studenticontroilgreenpass.it
  15. Roma Tor Vergata:                                              torvergata@studenticontroilgreenpass.it
  16. Torino:                                                                     torino@studenticontroilgreenpass.it
  17. Sassari:                                                                   sassari@studenticontroilgreenpass.it
  18. Valle D'aosta:                                                        vda@studenticontroilgreenpass.it
  19. Venezia:                                                                  venezia@studenticontroilgreenpass.it

Coordinamento

Segnaliamo inoltre i seguenti contatti:

 

  • Coordinamento Nazionale:                                                       nazionale@studenticontroilgreenpass.it
  • Invio media manifestazioni ed eventi:                                    media@studenticontroilgreenpass.it
  • Invio segnalazioni anonime di abusi di vario titolo:             whistleblower@studenticontroilgreenpass.it